Биоразлагаемый пакет – качественно новое решение для улучшения экологической ситуации в Украине

Человечество все больше начинает волноваться из-за экологической ситуации, ведь при современных инновационных возможностях минимизировать негативное влияние на окружающую среду может только сам человек. Так, компания "Українські Джерела" с 1-го января 2013-го года начала производить полиэтиленовые пакеты, в состав которых начали добавлять оксо-биоразлагаемую добавку d2w.

Поскольку полиэтиленовые пакеты надежно вошли в наш быт, нет нужды исключать их из оборота. Это, наверное, и не удалось бы даже при самом большом желании, ведь мы пользуемся ими каждый день, а достойной замены нет. Кто-то скажет, что лучше использовать бумажные пакеты. Но будем откровенны: столько продуктов, сколько мы закупаем в супермаркетах, туда не упакуешь. Они выдерживают в разы меншее количество веса. К тому же они неустойчивы к влаге в отличие от полиэтиленовых пакетов.

Когда мы решили изготавливать биопакеты, замысел заключался в том, чтобы минимизировать срок разложения полиэтилена. Так, с помощью специальной добавки биопакеты постепенно разлагаются на воду, углеродный газ и биомассу. Таким образом уже за 3 года удается избавиться от полиэтилена. И не важно, где он будет находиться – на земле или в воде, на свету или в тени, в тепле или холоде. Через 3 года от такой продукции не останется ничего – ни мелких частиц, ни вредных веществ или газов. Как следствие – улучшение экологической ситуации в стране.

К тому же своими свойствами биопакеты не уступают стандартным аналогам. Они такие же прочные и удобные в использовании. Кроме того, если Вам нужна хорошая база для нанесения рекламы, биоразлагаемый пакет – отличный вариант, поскольку они отлично подходят для нанесения любого изображения.

Биоразлагаемый пакет имеет следующие преимущества:

• экологическую безопасность;
• качественные эксплуатационные характеристики;
• возможность подчеркнуть свое отношение к экологической ситуации в Украине, что особенно ценно, если это определенная компания;
• доступная стоимость, ведь производители предлагают экопакеты по цене всего на 10-15 % выше, чем обычные пакеты.

Что касается биопакетов от ООО "Українські Джерела", то руководство компании решило действовать следующим образом: для тех, кто не равнодушен к экологической ситуации в Украине и кто хочет внести свой вклад в ее улучшение, при заказе у нас продукции с собственным логотипом мы возьмем на себя все расходы на производство пакетов с оксо-биоразлагаемой добавкой!

Выбирайте не только эффективную, но и абсолютно безвредную рекламу! Мы поддерживаем Вас в таком решении!